воскресенье, 5 июня 2016 г.

Моменты....

В ИГ сегодня пообещала, что будет много деталек моего нового Фотоальбома "Моменты...". Пообещала, значит выкладываю.
Альбом начался с Бумаги. Это scrapberrys и уматовая Ретро винтажная коллекция на тему фото Фотоархив.

Как только она, и еще парочка таких же чумовых коллекций (с ними альбомы еще в процессе создания, покажу в течении месяца), попала мне в руки, я поняла, ничего обычного делать нельзя. Только креатив, Только нестандарт.

И вот что получилось:

Честно, пока это Нестандатрт-light !!! Но я не перестану совершенствоваться. Потому что, то что я хочу сделать из Коллекции "Механические иллюзии" я пока и сама с замиранием сердца жду.

Обложка насыщенная за счет выбора цветастой ткани, поэтому перегружать не рискнула. Просто подчеркнула тему всего внутреннего блока Альбома Кругами.
 Переплет решила изначально делать на кольцах, но сами кольца все таки спрятала. И согласитесь,так альбом выглядит завершенным.


 Ну а внутри дала я себе волю разгуляться фантазии.  Все фото (размер любой, будь то 10на15 или 9на13, равно как и любая ориентация) вставляются в круглые "окошечки" сверху странички. Что делает заполнение альбома очень легким. А сам Альбом необычным. 

А теперь к самим разворотам:











Ну и несколько деталек поближе:











Навырезалась я в этом альбоме по полной))) Все ножничками, все по возможности аккуратненько. Розочками довольна как Большой Розовый Слоник. Спасибо тем волшебницам, которые лист с этими розочками придумали. А надписи-журналинг это вообще нечто! Огромное множество. В некоторых местах целые фразы складывались. Разве не круто? 

Надеюсь Вам мой альбом понравился и скоро найдется человек, который вставит в него свои семейные фотографии. 
Целую вас крепко, мои милые волшебницы. Всегда с Вами СК (Nolainside)


2 комментария:

  1. Ооочень понравился! Необычный формат и стильное оформление! Люблю так, когда не перегруженно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Тоже люблю, когда могу вовремя остановиться)))

      Удалить