среда, 22 июня 2016 г.

Альбом Отражение "О себе любимой"

Вчера целый день молча участвовала в очень остром для Скрапового сообщества обсуждении Комерческого скрапа и Уникальной идеи в Скрапбукинге. 

Именно молча участвовала! 

Потому что сказать могла многое, но решила, что поговорю я, поговорю, эмоционально поиграю со своими нервами, вряд ли что то кому то докажу и что? Поиграть нервами итак смогла почитывая разнообразные комменты, а руки заняла более полезным, чем просто по клаве строчить. А именно - стала делать фотоальбом! 

Ничего нового. Всегда когда мои нервы шалят - я делаю альбомы, альтерскрап, странички, боксы... Не на заказ. Просто так. Для себя. Это не значит что работу я обязательно оставлю себе. Тому подтверждение именно этот альбомчик. С утра моя МаМа его уже забрала в подарок Сотруднице на прошедший День Медработника подарить.
Поэтому фоткала его как говорится еще "горяченьким". И далеко не все фотки получились - грустный смайлик. Опыта быстрой  и качественной фотографии у меня пока нет. 
Но сам альбом  получился! И переплет ровненько лег, и досточки четкие сделала, и цвета прямо как из души моей вылились. В общем альбом обо мне!


Всего в альбоме три разворота. 
Сам он маленький 18 на 15. 
Вмещает 18 фото 
9на13. 

Это первый разворот. Тут Примовские остатки из разных коллекций и надпись "Бесценные воспоминания" из Фотоархива от Scrapberry's
(осталось этих надписей у меня чуть чуть, так выручают когда резко вдохновение нахлынывает-чудное словечко выдумала, но оно оч хорошо мое вчерашнее настроение описало). 


Это второй разворот. Светло розовый внес немного воздуха в насыщенные винтажные оттенки альбома и совсем не выбился из общей цветовой гаммы. Это был мой маленький эксперимент и он удался))))



А это последний разворот. Вот тут немного не четко, но к сожалению другого фото нет. 


Зато детальки четенькие. Посмотрите какие крутые черные брызги. Прямо мне это момент самой очень очень нравится))))


А вот так выглядит "задок" - романтичненько.

Вот такая - вся в одном стиле выдержанная и в тоже время разная до обсурда.

Приму с ним участие в новом Задании №20 "О себе любимой" от Craftstory



1 комментарий: