вторник, 31 мая 2016 г.

Стать одной из Супердевочек Караликов? Конечно же хочу!!!

Привет Волшебный мир Скрапбукинга!

Каждый день тут в скраповой блогосфере происходят удивительные вещи. Сегодня я узнала о наборе в крутую Дизайнерскую команду Караликов. 

О том, что я стану частью этой команды я и мечтать не могу. 

Не могу, но буду! 

Ведь это ж  очень крутое событие в жизни скрапера - жить мечтой о ДК! 

Признаюсь, это моя первая попытка прорваться в Дизайнерскую Команду. 
Ради такого события я возобновляю свою Блогожизнь. 
(И в любом случае уже благодарна Супердевочкам из Караликов, что невольно подтолкнули меня к этому хорошему делу)

Обычно мне было быстрее и проще сбросить парочку удачных фото в Контакт или ИГ, чем открыть Блог и расписать свои эмоции и детали новой работы. 
Но не всегда то, что быстрее и проще, приносит самой себе и друзьям удовольствие!  А это не правильно.
И вот я решила. Раз мне удается создавать новые работы, получая от самого процесса массу положительной энергии, то и делиться ею нужно на полную, а не ужимками да кусками. 

Что я хочу получить от жизни с ДК, от этих сказочных 4 месяцев? (тут должен быть смайл с горящими звездочками в глазах). 

Конечно же  в первую очередь - Вдохновения! 

Но и не только. Я знаю как нелегко заниматься творчеством(в любом его проявлении) в среде, где ты не ощущаешь поддержки, где в тебя не верят. Так всю свою жизнь прожил мой родной дедушка (Скоро я выложу целую фотосессию его шикарных работ. Мой дедушка писал маслом). Так сейчас живу и я. Но не буду жаловаться. 

Просто скажу, я жду от ДК поддержки... 

А еще Дружбы. С Викой, с этой прекрасной Супердевочкой, мне уже посчастливилось познакомиться. Она стала в свое время для меня решающим толчком перед выбором "Продолжить свой путь в Скрапе или бросить всё и сдаться". Тогда я пообещала себе, что не сдамся. И сейчас чувствую, что это было не зря. (Тому доказательства добрые слова Вики к некоторым моим альбомам). Теперь я хочу подружиться со всеми Супердевочками. 

Я в неописуемом восторге от бумаги, которую создают в Караликах. Такая самодостаточная, такая родная она у Вас получается. Я коллекционирую работы других мастеров с ее использованием. И жду кода же сама смогу к ней прикоснуться.

А теперь предлагаю посмотреть с чем же я иду в Каралики:

1. Холст "Маленький ангелочек". Грунт, акрил, спреи, штампинг, пасты, лепнина, пуговки, дотсы и дропсы, цветочки и малюсенькая лампочка... Миксмедия завоевал меня своей многогранностью, фееричностью и очень часто именно в нем я ищу ответы на интересующие меня жизненные вопросы. Он успокаивает меня, окрыляет, дает дополнительные силы. Я еще ни разу не делала ни одну миксмедийную работу на заказ, поэтому все они передают именно мои эмоции. Что меня безумно радует)))


2.Настенное панно "Мечты о море". Тут море и космос переплелись в один единый круговорот эмоций. Поэтому и круглая рамка, поэтому и волны и звезды...
3. Черное и Белое. В последнее время в скраповом мире это очень популярные работы, и я никак не смогла проигнорировать данную закономерность. Ведь я считаю себя частью этого волшебного мира.
4. Фоторамка на две фотографии "Счастье" (для веселой девочки, которая уже часть моей семьи.) Более спокойная моя работа, потому что именно такой я вижу человечка, которой подарила ее: живой и веселой, воздушной и нежной! Детальки можно посмотреть тут.
5. Мамины сокровища. Куда без них в скрапе? К тому же мастерить сами коробочки это моя страсть)))
5.1. А это мое маленькое know-how. Коробочки я заменила для девчачьих Сокровищниц сумочками. Модницами можно быть с пеленок.
6. Шедоу-бокс "Жизнь прекрасна". Он у меня самый Большой на данный момент. 40 на 30 см. Очень много эмоций в него вложила. Детальки как частички пазла появлялись в руках прямо по волшебству. Ничего специально для него не искала и не покупала, просто села и сделала. Как будто он нужен был мне одной. И теперь с ним не могу расстаться. Даже в предстоящем ремонте уже фантазирую специальное место, где он будет жить...

 7.Пакетик. Просто подарочный пакетик. Я в скрапе хочу научиться делать Всё что возможно. Такая мелочь как пакетик для меня раньше тоже была нечто таким сложным. Но я села и сделала. И рада. Он получился милейшим))). 


Спасибо что заглянули. Держите за меня кулачки. 

ПС. Все выше показанные работы я размещу в следующих постах в Блоге с детальками и эмоциями. Как в начале и написала. 

Всегда Ваша СК(Nolainside).

15 комментариев:

  1. Какие Катя у вас прекрасные работы , особенно первые три !!!! Желаю удачи в наборе! Жаль не нашла кнопочки чтоб подключится к вам в блогер !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, не знаю как эту кнопочку сделать)))Буду разбираться))))

      Удалить
  2. Обалденные работы, особенно первый холст мне понравился, сказочно и такие плавные цветовые переходы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ваш холст - что-то невероятное!!! Мне срочно нужен такой замок! Желательно на пожить :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты остаешься для меня потрясающей супердевочкой)) Строптивый характер и сильная воля - это ТЫ! Удачи, крошка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сасибочки. Для меня твои слова это оч важно!!!!

      Удалить
  5. Катя холст офигенный! Добавляй кнопку читателей - настройки-макет-добавить гаджет-другие гаджеты-самый первый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!!!! Юху!!!!!Все гениальное просто)))))

      Удалить
  6. Катя, работы необыкновенные, прекрасные!!! Я тоже Вам желаю удачи и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы шикарные! Талантливый мастер! От души желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  8. Работы невероятно завораживают! А давайте к нам в миксмедийную команду http://crazyylab.blogspot.ru/2016/05/2_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение)))) Уже подписалась на Вас. Сейчас и пост наваяю))))

      Удалить